-Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Цитатник

Анечка (Anushka_M, спасибо огромное!!! - (4)

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НИНОЧКУ!(Arnusha) Милая милая Ниночка! С опозданием,но от всего ...

Спасибо от души TAISA_ANDRYEVEVA! - (10)

СВЕТЛОГО, ДОБРОГО ПРАЗДНИКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НИНОЧКА - Arnusha!!! Пусть будет крепким з...

Любочка (laplared), благодарю тебя подружка моя!!!!!!!!!!! - (2)

Поздравляю Ниночку (Arnusha) с днём рождения   ...

Лолочка (Lola_malvina), золотце, спасибо!!!!!! - (3)

С днём Рождения, Ниночка!(Аrnusha) Прими мои самые теплые поздравления с Днем Рождения! В э...

Верочка (Дневник_Девы), огромное спасибо! - (4)

Поздравляю с Днем рождения , Ниночка! (Arnusha)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2009
Записей: 10411
Комментариев: 295187
Написано: 330456


Памяти павших.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сергей_Удачин   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2012 г. 10:33 (ссылка)
Увы, наши солдаты и офицеры часто являлись заложниками "большой политики маленьких политиков". И нередко глупость последних прикрывается завесой секретности... А по!гибших парней вспомним добрым словом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2012 г. 20:53ссылка
И их матерей...
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2012 г. 20:55ссылка
Да, в первую очередь, и их матерей...
bond52   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2012 г. 12:28 (ссылка)
Да, гробили наших солдат, как хотели. И никто за это не ответил до настоящего времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2012 г. 20:53ссылка
И не ответит...
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2012 г. 12:51 (ссылка)
Спасибо за очень нужный пост!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2012 г. 20:54ссылка
Светлая им память...
Хионати   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2012 г. 15:31 (ссылка)
С П А С И Б О...
Огромное С П А С И Б О...
d23444578134 (600x427, 298Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2012 г. 20:54ссылка
С праздником вас наши мужчины и наши защитники!!!
Mesabi_ArtCafe   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2012 г. 18:55 (ссылка)
какой ужас.............
Ответить С цитатой В цитатник
таня_заречная   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2012 г. 19:37 (ссылка)
Когда смотрели с мужем хронику , он не раз говорил - Ну почему ТУДА отправляют новобранцев 18-летних , это же дети ! Надо туда мужиков матёрых отправлять - и детей бы сберегли , и ИХ бы на место поставили...Вечная память погибшим !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2012 г. 20:56ссылка
Нас это тоже коснулось...Не дай Бог кому то это все пережить.Это очень страшно)))
рашида   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2012 г. 21:19 (ссылка)
Вечная память !"Бедные!!
2094358 (500x625, 198Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Snowbaby   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2012 г. 23:24 (ссылка)
Вечная Слава Героям!
Ответить С цитатой В цитатник
LudmelaRU   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2012 г. 01:03 (ссылка)
Спасибо!Об этом должны знать все.......
Ответить С цитатой В цитатник
NikaLive   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2012 г. 14:38 (ссылка)
Светлая им память......
Ответить С цитатой В цитатник
ALUSY047   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2012 г. 22:50 (ссылка)
Сталину вменяли геноцид.А вот это все :Афган,Чечня-не геноцид?Гибли молодые ребята,В нашем небольшом городке,на кладбище,прямо целые аллеи ,погибших в горячих точках.А сколько молодых вдов!Arnusha,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку