-Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Цитатник

Анечка (Anushka_M, спасибо огромное!!! - (4)

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НИНОЧКУ!(Arnusha) Милая милая Ниночка! С опозданием,но от всего ...

Спасибо от души TAISA_ANDRYEVEVA! - (10)

СВЕТЛОГО, ДОБРОГО ПРАЗДНИКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НИНОЧКА - Arnusha!!! Пусть будет крепким з...

Любочка (laplared), благодарю тебя подружка моя!!!!!!!!!!! - (2)

Поздравляю Ниночку (Arnusha) с днём рождения   ...

Лолочка (Lola_malvina), золотце, спасибо!!!!!! - (3)

С днём Рождения, Ниночка!(Аrnusha) Прими мои самые теплые поздравления с Днем Рождения! В э...

Верочка (Дневник_Девы), огромное спасибо! - (4)

Поздравляю с Днем рождения , Ниночка! (Arnusha)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2009
Записей: 10380
Комментариев: 295118
Написано: 330356

Выбрана рубрика мысли вслух.


Другие рубрики в этом дневнике: Это интересно(290), ЦВЕТЫ(346), цветовые коды(13), Худ.галерея(369), хлеб(49), Фоны текстуры(231), Флора и фауна(65), Флеш-часики(202), Флеш-плееры(47), Флеш-картинки(172), Уроки (175), украшалочки для дневников и постов(321), торты'пирожные'печенье(143), Тесты(12), творожная/сырная выпечка(83), Супы(24), Стихи и проза(284), Смайлики(89), свечи(21), Салаты и закуски(119), С днём рождения(25), Рукоделие(105), Рецепты ЗОЖ(248), Рассказы и притчи(31), Рамочки-золото,серебро(17), рамочки для постов(1061), рамочки для поздравлений(73), рамочки для записей(20), рамочки бордюрные(393), рамочки 'черный фон'(37), рамочки 'цветочный фон'(192), рамочки 'фон цвета фуксии'(15), рамочки 'фон красный и бордо'(56), рамочки 'фон желтый оранжевый'(26), рамочки 'фон валентинки'(18), рамочки 'фиолетовый и розовый фон'(108), рамочки 'синие голубые'(109), рамочки 'светлый фон'(70), рамочки 'Рождество'(65), рамочки 'осенний фон'(106), рамочки 'музыкальный фон'(16), рамочки 'коричневый и бежевый фон'(80), рамочки 'зимний фон'(255), рамочки 'зеленый фон'(114), рамочки 'весенний фон'(67), рамочки 'блокноты'(19), рамочки '8 Марта'(27), рамки друзей(71), рамки 'приват'(21), Разделители для текста(154), Приколы и юмор(71), Православие(46), пончики(0), Полезные советы(285), Полезные сайты(21), Полезные программы(84), Полезности(124), позируют дети png(22), поздравления(156), пожелания(32), пирожки'булочки'пироги(176), персонажи png(60), пельмени'манты'вареники(3), пейзажи png(121), пасхальные элементы(28), открытки(358), осень 'пейзажи'(68), они хотят жить(58), общество(397), обои для рабочего стола(203), новый год и рождество(242), новости и политика(111), натюрморты(14), мы помним(61), музыкальные открытки(32), музыка всех поколений(281), Мужчины,пары(17), мои рамочки с коллажом(331), мои рамочки для текста(1780), мои поздравления(59), мои обращения(69), личное(175), лето 'пейзажи'(34), кумиры(54), кулинарная книга(1339), креатив,фантазии(12), красочные фразы для комментов(90), красота и здоровье(97), котоматрица(67), коллажи(21), кнопки переходы (8), клипарт(808), кино'мультфильмы(25), кексы'маффины (105), картинки с движущейся водой(6), информеры(10), интернет(58), интересные фото(217), зима 'пейзажи'(45), заготовки,элементы png(129), заготовки 'для коллажей'(22), домашние животные(120), для меня 'приват'(25), декоративные элементы(290), декор из скрап.наборов(170), декор для дизайна(517), девушки png(194), дары природы десерт(31), выпечка(1085), вторые блюда(166), видеоролики про животных(45), видеоролики(90), весна 'пейзажи'(51), в мире животных(26), беляши'чебуреки'блины(21), анимация(462), аватары(29), sos(36), MORE(4)

Друзьям...

Дневник

Вторник, 19 Февраля 2019 г. 21:42 + в цитатник
Я что-то в последнее время растеряна. Может я что-то пропустила, правила поменялись здесь на сайте или напрочь уважение к моим авторским работам у друзей потеряла. Из поста с рамками выдергивают для своих постов рамку, а цитировать не то что-бы забываем, не хотим. Да поймите наконец одну простую истину, мне наоборот приятно, что используют мои работы. Я для этого и создаю рамки для ваших постов, мне это приятно. И цитирование для того, чтобы показать вашим друзьям, может им тоже что-то подойдет для их постов. Что это за "хамство" такое, брать работу, но и даже не сказать спасибо. Шок от того, что это проделывают не новые друзья, а старые знакомые.... . Фиг с ним с этим цитированием... Уважения ноль, а это уже посерьезней. Фамилии не пишу, ни к чему устраивать маски-шоу. У меня одна единственная просьба к тем, кто взял и пошел дальше, не поздоровавшись не процитировав - почему такое отношение, за что?
Всем крепкого здоровья!
Рубрики:  мысли вслух
личное

Старость… Она подойдет к нам внезапно, сзади.

Среда, 09 Мая 2018 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Душа не чувствует возраста...

 

Старость…

Она подойдет к нам внезапно, сзади.

Она прикроет нам глаза своими ладонями, и мы не сразу угадаем, кто это.

Ее мягкие шаги уже к нам приближаются.

Если не верите — вспомните, какими стариками казались для вас десятиклассники, когда вы слушали первый звонок. Вспомните, какими старухами для вас казались тридцатилетние женщины, когда вам купили первые сережки.

Вспомните, как смеялись вы над людьми, женившимися в 50, когда в первый раз шли на свидание. Душа не чувствует возраста, и только зеркало да люди в транспорте, говорящие вам «Вы», подтверждают мои слова.

Ее не надо бояться. Она красива не меньше, чем детство и юность. Дети знают об этом и льнут к старикам, как будто они посвящены в одну и ту же тайну. Старики платят малышам той же нежностью и привязанностью.

Вызванные из небытия в бытие божественной любовью, люди красивы всегда. Мир станет плоским и жутко обнищает, если мы лишим его красоты заката и багряных красок осеннего леса. Этим шедеврам природы в мире людей соответствует старость…

Протоиерей Андрей Ткачев



Рубрики:  мысли вслух

Вот такое вот изваяние в клетке появилось на Ваганьковском кладбище

Дневник

Вторник, 21 Ноября 2017 г. 08:06 + в цитатник
Увидела это изваяние в блоге Садальского и оцепенела...

Читать далее...
Рубрики:  мысли вслух

Душа проснулась...

Дневник

Вторник, 19 Сентября 2017 г. 08:08 + в цитатник
Еду я в электричке. Входит бомж. Синяк синяком. Морда опухшая. На вид лет 70. Оглядевшись, начинает:
— Граждане господа, три дня не ел. Честно. Воровать боюсь, потому что сил нет убежать. А есть очень хочется. Подайте, кто сколько сможет. На лицо не смотрите, пью я. И то, что дадите, наверное, тоже пропью! — и пошел по вагону.
Народ у нас добрый — быстро накидали бомжу рублей пятьсот.
В конце вагона бомж остановился, повернулся к пассажирам лицом, поклонился в ноги.
— Спасибо, граждане-господа. Дай Вам всем Бог!
И тут вдруг сидящий у последнего окна злобного вида мужик, чем-то похожий на селекционера Лысенко, только в очках, вдруг как заорет на бомжа.
— Мразь, гнида, побираешься, сука. Денег просишь. А мне, может, семью нечем кормить. А меня, может, уволили третьего дня. Но я, вот, не прошу, как ты, мразь.
Бомж вдруг достает из всех своих карманов всё, что у него есть, тысячи две, наверное, разными бумажками с мелочью, и протягивает мужику.
— На, возьми. Тебе надо.
— Что? — фонареет мужик.
— Возьми! Тебе нужнее! А мне еще дадут. Люди же добрые! — сует деньги мужику в руки, отворачивается, распахивает двери и уходит в тамбур.
— Эй, стой! — вскакивает мужик и с деньгами в руках выбегает за бомжом в тамбур.
Весь вагон, не сговариваясь, замолчал. Минут пять мы все внимательно слушали диалог в тамбуре. Мужик кричал, что люди — дерьмо. Бомж уверял, что люди добры и прекрасны. Мужик пытался вернуть деньги бомжу, но тот обратно денег не брал. Кончилось всё тем, что бомж пошел дальше, а мужик остался один. Возвращаться он не спешил. Закурил сигарету.
Поезд остановился на очередной станции. Вышли и вошли пассажиры.
Мужик, докурив сигарету, тоже вошел обратно в вагон и присел на свое место у окна.
На него никто особо не обращал внимания. Вагон уже жил своей обычной жизнью.
Поезд иногда останавливался. Кто-то выходил, кто-то входил.
Проехали остановок пять. Вот уже и моя станция. Я встал и пошел на выход.
Проходя мимо мужика, я бросил на него беглый взгляд. Мужик сидел, отвернувшись к окну, и плакал…
P. S . А ведь люди встречаются не случайно. Душа у второго мужика проснулась, теперь ему жить будет легче, ведь люди добры и прекрасны!


[="http://sadalskij.livejournal.com/"]
Рубрики:  мысли вслух
общество

Моя идеальная старость

Дневник

Вторник, 29 Августа 2017 г. 08:19 + в цитатник
Курицы и их осеменители с дефективными генами часто пытаются напугать меня перспективой одинокой старости.

«Лена, сейчас у тебя -- идеальное тело, но дальше-то что? В одиночестве сдохнуть хочешь? Кто стакан воды подаст?» -- верещат они.

Фото: Getty Images

Кто-кто подаст? Сиделка и подаст. Высоко квалифицированная. И жопу мне мою старую вымоет, если доживу, и погулять меня сводит.
Читать далее...
Рубрики:  мысли вслух

Андрей Бильжо: Каждый день нам в стакан добавляют маленькую порцию яда

Дневник

Суббота, 05 Августа 2017 г. 08:02 + в цитатник
Андрей Бильжо: Каждый день нам в стакан добавляют маленькую порцию яда

В моих детских воспоминаниях — эмалированное ведро с клубникой, закрытое сверху марлей, чтобы ягода дышала и не вываливалась. Родители закатывали в банки компоты, солили огурцы, папа рубил капусту. В течение года мы ели квашенную капусту, мороженые яблоки – антоновку.

Я думаю, что все эти понятия скоро вернутся в нашу жизнь. Они уже возвращаются. Мои доходы уже сейчас упали во много раз, и я считаю деньги, делая покупки, и уже не иду в привычный магазин, в который ходил раньше, и не покупаю продукты, которые покупал несколько лет назад. Я реально экономлю, пытаюсь уложиться в рассчитанную сумму, проверяю чек, знаю, что такое скидочные акции…
Пока я еще не дошел до того, чтобы выращивать картошку у себя на участке, но мои друзья гонят самогон – и я это приветствую и с удовольствием встречаюсь с ними, и всегда получаю одну-две-три-четыре бутылочки самогона в подарок. А это и вкуснее, и экономичнее — мне не нужно идти в магазин и тратить деньги на алкоголь. Самогон у них замечательный, не будем делать ему рекламу, скажу лишь, что он яблочный, как кальвадос, и сливовый, как сливовица.
Читать далее...
Рубрики:  мысли вслух
общество

Что можно было купить на 1 рубль во времена СССР

Дневник

Понедельник, 31 Июля 2017 г. 10:34 + в цитатник
76-й я по 20 покупал -прим.аффтара
76-й я по 20 покупал -прим.аффтара
Что можно было купить на 1 рубль во времена СССР
ой, много чего...
Рубрики:  мысли вслух

«Когда-нибудь ты поймешь…»

Дневник

Пятница, 05 Мая 2017 г. 09:20 + в цитатник

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

«Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск – ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи – это до первого дождя. То, что внутри – горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть – огонь постепенно разгорится и согреет тебя.»

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Рубрики:  мысли вслух

цитата от Эльдара Рязанова

Дневник

Понедельник, 27 Февраля 2017 г. 08:36 + в цитатник



В общем-то это неправильно, что пенсию выдают только в старости. По-настоящему пенсию надо выплачивать людям от восемнадцати и, скажем, до тридцати пяти лет. Это самый хороший возраст. В эти годы работать — грех, надо заниматься личной жизнью. А потом можно и на работу ходить, всё равно уже от жизни нет никакого толку.

Эльдар Рязанов


Рубрики:  мысли вслух

интересные мысли

Дневник

Понедельник, 16 Января 2017 г. 08:17 + в цитатник
Жемчужины мысли в нескольких словах. Для тех моментов, когда вовремя увиденное, прочитанное или услышанное слово может многое изменить.
Сила слова в том, что оно может посеять мысль, которая взойдет через долгое время. Вначале это может быть промелькнувшая где-то строка, затем случайно попавшаяся на эту тему книга, где-то увиденный фильм, услышанный обрывок разговора, случайный собеседник. Но, как мы знаем, случайности бывают редко, поэтому и мысли выбирают только подходящие головы. Возможно, вы найдете здесь что-то и для себя:

ДАЛЕЕ
Рубрики:  мысли вслух

Знаю правду...

Дневник

Четверг, 29 Декабря 2016 г. 23:00 + в цитатник
источник
теракт?
1 000 000 % Теракт..
Истина горька..

Мне сказали в Сочи, мои друганы из ФСБ, МВД, жители... рассказали, всё как есть..
нас и СМИ держут за дураков ((


Совмещение двух кадров:
"Вспышка" от 25 декабря и поисковые работы (27 декабря).
Локализация места поиска совпадает(?) с локализацией "вспышки"


Дурак все равно не захочет верить в правду, если она отличается от
его представлений.
Рубрики:  мысли вслух

воспоминания из глубин своей памяти

Дневник

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 08:00 + в цитатник
Каждый из нас бережно хранит в своем сердце воспоминания детства. Радостные или грустные, светлые или полные горечи, они служат как бы мостиком, который связывает нас сегодняшних, взрослых и солидных, с теми маленькими детьми, которыми мы были когда-то.
Иногда, испытывая ностальгию по ушедшему детству, мы достаем эти воспоминания из глубин своей памяти, чтобы вернуться хотя бы на секунду в то беззаботное время, свободное от наших нынешних проблем и забот.

Телевизор — аттракцион счастья в СССР

Читать далее...
Рубрики:  мысли вслух

афоризм от Гоголя

Дневник

Вторник, 01 Ноября 2016 г. 11:21 + в цитатник
Если у русских останется только один хутор, то и тогда Россия возродится.
Н.В.Гоголь



Рубрики:  мысли вслух

Русский ЗОЖ. Наставления наших предков по-прежнему актуальны

Дневник

Воскресенье, 11 Сентября 2016 г. 08:17 + в цитатник

Константин Маковский «Крестьянский обед во время жатвы», 1871 год. © / репродукция

Испокон веков русских считали народом богатырским. Откуда же есть пошла русская стать?

«Не ешь лакомо»

В одном из уставов строевой службы времён Павла I, который был в отношении шагистики чрезвычайно дотошным, можно встретить любопытный фрагмент. «Тем солдатам, кои ввиду чрезвычайной толстоты икряных мышц не могут соединить ноги в прямую линию, разрешается при команде «Во фрунт!» сводить каблуки не полностью». Маленький штрих. Но он явно наводит на мысль, что среди рекрутов XVIII столетия, то есть в массе своей простых крестьянских парней, мощное телосложение – не редкость. Откуда же брались такие «культуристы»?
Читать далее...
Рубрики:  мысли вслух

вывод...

Дневник

Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 08:03 + в цитатник
Рубрики:  мысли вслух

Не заставляйте женщин плакать...

Дневник

Вторник, 14 Июня 2016 г. 08:34 + в цитатник

В мороз, и в гололед, и в слякоть,
Какая б ни стряслась беда,
- Не заставляйте женщин плакать
Ни от любви, ни от стыда.
Какая бы из горьких трещин
Ни расколола сердце вам,
- Не заставляйте плакать женщин
По необдуманным словам.
Прощайте женщин! Сокращайте
И злые распри и вражду.
И никогда не вымещайте
На женщинах свою беду.
И как бы не случилось плавать
Вам в океане бытия,
- Не заставляйте женщин плакать,
На вас обиду затая.
И пусть вам будет, как награда
За бескорыстие труда
Та женщина, что с вами рядом,
Не плачущая никогда!

Людмила Щипахина


Рубрики:  Стихи и проза
мысли вслух

мысли вслух...

Дневник

Среда, 08 Июня 2016 г. 08:34 + в цитатник

Рубрики:  мысли вслух

Стас Садальский: Пугачёва разделась, чтобы спасти рейтинги Галкина

Дневник

Четверг, 02 Июня 2016 г. 08:03 + в цитатник

Нашумевший ролик с обнажённой Аллой Пугачёвой обсуждают не только поклонники, но и коллеги примадонны.
Российский актёр Стас Садальский выразил свою точку зрения после просмотра эротических кадров с народной артисткой РФ.
Читать далее...
Рубрики:  мысли вслух

А кого из наших звезд можно назвать фриками?

Дневник

Вторник, 10 Мая 2016 г. 23:19 + в цитатник

Сегодня фриком быть модно, это почти 100% гарантия твоей популярности. Вот одна из самых известных фриков - Аманда Лепор. Американская дива, транссексуал.
Читать далее...
Рубрики:  креатив,фантазии
мысли вслух

совет дня...

Дневник

Вторник, 26 Апреля 2016 г. 08:18 + в цитатник
Рубрики:  мысли вслух


 Страницы: [11] 10 9 ..
.. 1