Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Материал,выставленный в моем блоге взят из открытых источников и используется исключительно в некоммерческих целях.Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования в моем блоге,пожалуйста, сообщите об этом.
Если Ваше авторство не было указано,можете сообщить мне личным письмом или оставьте комментарий под постом.
Если Вы не хотите,чтобы Вас беспокоили визитами,так же дайте знать,чтобы я убрала кликабельную ссылку на Вашу страничку.
Определений счастья огромное количество. В народе даже говорят: «Спроси у человека, что такое счастье – и поймешь, что ему больше всего в жизни не хватает». Может, такое определение немного упрощенно, но рациональное зерно в этом есть.
Эти мультфильмы любят не только дети, но и все без исключения взрослые. А фразы из них давно стали крылатыми выражениями.
Желаем и вам приятного просмотра.
Это сочинение написала московская школьница:
«Когда я иду в школу, я не смотрю по сторонам, потому что смотреть не на что.
Дорога занимает 15 минут. Я иду по узким, скользким дорожкам, иду мимо магазина «Пятерочка» и мимо его огромной помойки, потом мимо еще одной помойки, стоящей возле жилых домов. Она красуется прямо посередине дороги, и она всегда завалена и всегда дымится.
Я прохожу двор школы № 682, обхожу группы курящих мам, громко обсуждающих школу. Мимо идут дворники с лопатами, от которых я уворачиваюсь, спешат дети с огромными рюкзаками и гуляют коты. Они веселые и краcивые. Осенью они были котятами. Мне интересно наблюдать, как они растут.
Нахохлившиеся голуби заседают на проводах и, наверное, обсуждают, все ли в порядке. Иногда я вижу мертвых голубок и плачу.
Понедельник, 14 Сентября 2015 г. 08:08
+ в цитатник
ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ ТАПОЧКИ! ЛЕГКО И БЫСТРО ВЯЖУТСЯ! Яркие и красивые получаются женские тапочки без швов, связанные своими руками.
Для работы потребуются спицы номер 3.
Пряжа шерстяная или полушерсть, 2 мотка по 100 гр.
Длина нити 250 метров.
Набираем на спицы 13 петель и вяжем 8 рядов платочной вязкой ( лиц. и изн. ряды - лицевые петли).
Затем, начиная с 9 ряда, делаем прибавления петель следующим образом :
1 кромочная, 5 петель платочной вязки, накид, 1 лицевая, накид,5 петель платочной вязки и заканчиваем кромочной петлёй ряд.
В изнаночных рядах петли вяжем по рисунку: накиды - скрещенной изнаночной петлёй.
В последующих лицевых рядах делаем накиды ,т.е прибавляем петли после платочной вязки и до неё.
Несколько раз ко мне обращались с вопросом о быстрой загрузке фоток на Яндексе. Есть такой способ и он очень удобен для тех, кто постоянно загружает изображения на Яндекс.Фотки и в большом количестве. Поскольку загрузка фоток всегда требует время, то таким способом можно загрузить за считанные секунды много изображений. Кто знает про этот способ, можете пропустить этот пост, а кто не знает, вам это очень даже пригодится.
Итак, тут все как обычно. Заходим на Яндекс.Фотки, жмём на ЗАГРУЗИТЬ.
Потом на добавить фото
В пословицах и поговорках многих народов проскальзывает мысль, что из всего, что воздвигает и строит человек, нет ничего лучше и ценнее мостов. Они всегда соединяют.
Нет двух одинаковых мостов, каждый из них уникален. В разное время и в разных странах придерживались своих правил создания мостов через реки, ущелья и пропасти, но каждый из них захватывает и поражает.
Кажется, сама природа, время и эпоха застыли в этих шедеврах архитектуры:
Коты всегда вас выслушают, проведут сеанс мурчательной терапии, согреют в холодный день и радостно встретят вас после работы. Разве это не самое приятное чувство - вернувшись домой, обнять этот пушистый, мягкий, мурчащий комочек?
Если жизнь беспощадно бьёт,
И до срыва осталось немного,
Лучше вспомни: дома ждёт кот,
Это значит – не всё так плохо.
– Паша Броский