<![CDATA[Старушка умерла от стыда, украв сырок]]> http://arnusha.ru/post159096513/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Arnusha https://i.li.ru/av/338/3042338_17426437.png Старушка умерла от стыда, украв сырок http://arnusha.ru/ <![CDATA[Старушка умерла от стыда, украв сырок]]> <![CDATA[Старушка умерла от стыда, украв сырок]]> <![CDATA[Старушка умерла от стыда, украв сырок]]> <![CDATA[Старушка умерла от стыда, украв сырок]]> <![CDATA[Старушка умерла от стыда, украв сырок]]>
у охранников должен быть глаз "намётан", не отличить от настоящих воришек...
...что-то скверно стало на душе...]]>
<![CDATA[Старушка умерла от стыда, украв сырок]]> <![CDATA[Старушка умерла от стыда, украв сырок]]> А тут недавно ко мне приходила пожилая женщина, просила напечатать статью, только не знает, куда ей с той статьёй податься. Её муж (в прошлом -передовик производства, спортсмен и т.д), лежал в больнице, она пожаловалась на персонал за невнимание, так когда его выписали домой, им стали по ночам по нескольку раз звонить, а кто -неизвестно. Когда она, наконец-то решила распутать этот узел, оказалось, что звонил врач, таким образом доводя стариков до стресса, чтобы неповадно было жаловаться, наверное. Она обратилась к судебным приставам, но ей посоветовали с врачами не связываться....]]> <![CDATA[Старушка умерла от стыда, украв сырок]]> <![CDATA[Старушка умерла от стыда, украв сырок]]> <![CDATA[Старушка умерла от стыда, украв сырок]]> ,,Никому не нужны старики,
Дряхлые с сединой чудаки.
Людям кажется, смерть они ждут,
А они ещё песни поют…
Тело старое? Что ж, ерунда!
Но душа-то у них молода...
Кажется, что ещё “ого-го”,
Не боятся они ничего…
Позади холод, голод, война.
Впереди смерть всего лишь одна.
Но ведь так ещё хочется жить,
Ордена в майский праздник носить.
Молодых раздражают они.
Что ворчат? Дни уже сочтены.
Старики знают всё обо всех,
Опыт жизни – вот в чём их успех.
Старики жизнь умеют ценить
И в ладу с честью, совестью жить.
Нам пример с них достойный бы взять,
Чтоб суметь жизнь свою изваять.
Не старейте душой, старики!
Ваши дни были так велики.
Вам бы лучшую жизнь нужно дать,
Но могу лишь стихи я писать...,,
(Ираида Мордовина)
 (328x500, 47Kb)]]>
<![CDATA[Старушка умерла от стыда, украв сырок]]> Перл_и_К, Доля правды в этом есть...]]> <![CDATA[Старушка умерла от стыда, украв сырок]]> <![CDATA[Старушка умерла от стыда, украв сырок]]> <![CDATA[Старушка умерла от стыда, украв сырок]]> marikk207, Не думаю.что будут чувствовать вину...]]> <![CDATA[Старушка умерла от стыда, украв сырок]]> Nur16, (((]]> <![CDATA[Старушка умерла от стыда, украв сырок]]> Феврония52, Сомневаюсь,что будет гореть...Все живут и не тужат...]]> <![CDATA[Старушка умерла от стыда, украв сырок]]> tanuuusa, Бог от нашей страны отвернулся...Мы брошены на выживание...]]> <![CDATA[Старушка умерла от стыда, украв сырок]]> marikk207, охранникам,конечно,должно быть стыдно-всё-таки пожилой человек!Но больше всего должно быть стыдно чиновникам и власть имущим!]]> <![CDATA[Старушка умерла от стыда, украв сырок]]> эпотаж16, В такой стране все меньше людей,у куоторых есть сочувствие...Больше зомбированных,и к сожалению,рано или поздно приведет к полной деградации страны,а эти все ворюги и правительство в том числе смотается за бугор.]]> <![CDATA[Старушка умерла от стыда, украв сырок]]>