<![CDATA[Ангел-хранитель. (читать до конца)]]> http://arnusha.ru/post163528978/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Arnusha https://i.li.ru/av/338/3042338_17426437.png Ангел-хранитель. (читать до конца) http://arnusha.ru/ <![CDATA[Ангел-хранитель. (читать до конца)]]> <![CDATA[Ангел-хранитель. (читать до конца)]]> Нинуль, меня эта притча "зацепила".. Уснуть не могу...Я ведь тоже машину водила, а однажды по "встречке" и меня зацепило...Удар был ой-ей..в больнице лежала...как вспомню, так вздрогну...Так что, вот так...]]> <![CDATA[Ангел-хранитель. (читать до конца)]]> elenoshek, (((]]> <![CDATA[Ангел-хранитель. (читать до конца)]]> Valentina_begi, Валюш,привет!Как там женщина с диабетом?]]> <![CDATA[Ангел-хранитель. (читать до конца)]]> elminora, Кстати,простите за вопрос:а как вы видела Бога?]]> <![CDATA[Ангел-хранитель. (читать до конца)]]> Жалко и девушку с ребенком, и Серегу-бедолагу, и..Ангела.. ]]> <![CDATA[Ангел-хранитель. (читать до конца)]]> <![CDATA[Ангел-хранитель. (читать до конца)]]> TATYSIY, ]]> <![CDATA[Ангел-хранитель. (читать до конца)]]> Neona01, ]]> <![CDATA[Ангел-хранитель. (читать до конца)]]> SBrooks, Точно так...]]> <![CDATA[Ангел-хранитель. (читать до конца)]]> NATALIK1, Без раздумий..но у него ведь тоже наверное семья,хотя здесь только его вина...]]> <![CDATA[Ангел-хранитель. (читать до конца)]]> ТАТУСЯ-Я, ]]> <![CDATA[Ангел-хранитель. (читать до конца)]]> Эльпида-Амальди, Точно...]]> <![CDATA[Ангел-хранитель. (читать до конца)]]> Tomka66, ]]> <![CDATA[Ангел-хранитель. (читать до конца)]]> tanjatehhi, Я рада)))]]> <![CDATA[Ангел-хранитель. (читать до конца)]]> виктор_тюнев, Это не любопытно,это ...]]> <![CDATA[Ангел-хранитель. (читать до конца)]]> Nina_Filatowa, ]]> <![CDATA[Ангел-хранитель. (читать до конца)]]> ЗОВ_будущего, ]]> <![CDATA[Ангел-хранитель. (читать до конца)]]> Algutta, ]]> <![CDATA[Ангел-хранитель. (читать до конца)]]> СКОЛОПЕНДРОЧКА, ]]>