<![CDATA[Семейная жизнь]]> http://arnusha.ru/post154139608/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Arnusha https://i.li.ru/av/338/3042338_17426437.png Семейная жизнь http://arnusha.ru/ <![CDATA[Семейная жизнь]]> <![CDATA[Семейная жизнь]]> <![CDATA[Семейная жизнь]]> serser, Все как у нас было,ведь так?]]> <![CDATA[Семейная жизнь]]> Наталья_Харитонова, Я рада)))]]> <![CDATA[Семейная жизнь]]> Алейла, Во-во...все верно подружка...]]> <![CDATA[Семейная жизнь]]> Юля_Бабкина, Конечно)))Мы такие)))]]> <![CDATA[Семейная жизнь]]> Татьяна_Марюха, Еще как успевали...и без бытовой техники,какая сейчас...и все в ручную...]]> <![CDATA[Семейная жизнь]]> NatalyaNogteva, ]]> <![CDATA[Семейная жизнь]]> wellax, Увы...]]> <![CDATA[Семейная жизнь]]> Neona01, Конечно...потому каждая из нас увидела себя со стороны..]]> <![CDATA[Семейная жизнь]]> Mynyasha, Я рада,что хоть немного развеселила вас и вам стало полегче))) ]]> <![CDATA[Семейная жизнь]]> ]]> <![CDATA[Семейная жизнь]]> <![CDATA[Семейная жизнь]]>  (700x525, 380Kb)]]> <![CDATA[Семейная жизнь]]> ]]> <![CDATA[Семейная жизнь]]> <![CDATA[Семейная жизнь]]> ]]> <![CDATA[Семейная жизнь]]> Улыбаюсь до сих пор, вспомнилось своё примерно такое же время, жил как ужаленный в попу, но какая же тогда была хорошая жизнь. Ценность всего доходит с уходом того, что было, увы]]> <![CDATA[Семейная жизнь]]> Вспомнилось....]]> <![CDATA[Семейная жизнь]]>