<![CDATA[Помогите птицам ..]]> http://arnusha.ru/post146851643/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Arnusha https://i.li.ru/av/338/3042338_17426437.png Помогите птицам .. http://arnusha.ru/ <![CDATA[Помогите птицам ..]]> <![CDATA[Помогите птицам ..]]> <![CDATA[Помогите птицам ..]]> ]]> <![CDATA[Помогите птицам ..]]> <![CDATA[Помогите птицам ..]]> крепится на проволоку.за верх)
 (640x480, 42Kb)]]>
<![CDATA[Помогите птицам ..]]> NatalyaNogteva, Спасибо Наташа!!!]]> <![CDATA[Помогите птицам ..]]> TATYSIY, Мы должны им помочь,обязательно...]]> <![CDATA[Помогите птицам ..]]> Торнадо2112, А посмотреть можно,как ты его сделала?]]> <![CDATA[Помогите птицам ..]]> <![CDATA[Помогите птицам ..]]> ]]> <![CDATA[Помогите птицам ..]]> ]]> <![CDATA[Помогите птицам ..]]> Лично я сделала из коробки от сока(большой 2 л).
Выкладывала снимок в свой пост.]]>