<![CDATA[Музыкальные новогодние рамочки!]]> http://arnusha.ru/post143523832/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Arnusha https://i.li.ru/av/338/3042338_17426437.png Музыкальные новогодние рамочки! http://arnusha.ru/ <![CDATA[Музыкальные новогодние рамочки!]]> ]]> <![CDATA[Музыкальные новогодние рамочки!]]> ]]> <![CDATA[Музыкальные новогодние рамочки!]]> <![CDATA[Музыкальные новогодние рамочки!]]> ]]> <![CDATA[Музыкальные новогодние рамочки!]]> ]]> <![CDATA[Музыкальные новогодние рамочки!]]> 11363768.135746 (584x700, 36Kb)]]> <![CDATA[Музыкальные новогодние рамочки!]]> Arnusha, ведь новый год не за горами ...........]]> <![CDATA[Музыкальные новогодние рамочки!]]> ]]> <![CDATA[Музыкальные новогодние рамочки!]]>

(Добавил ссылку к себе в дневник)

]]>
<![CDATA[Музыкальные новогодние рамочки!]]> ]]> <![CDATA[Музыкальные новогодние рамочки!]]> <![CDATA[Музыкальные новогодние рамочки!]]> ]]> <![CDATA[Музыкальные новогодние рамочки!]]> <![CDATA[Музыкальные новогодние рамочки!]]>  (350x344, 139Kb)]]> <![CDATA[Музыкальные новогодние рамочки!]]> <![CDATA[Музыкальные новогодние рамочки!]]> <![CDATA[Музыкальные новогодние рамочки!]]>  (494x500, 167Kb)]]> <![CDATA[Музыкальные новогодние рамочки!]]>  (83x30, 1Kb)]]> <![CDATA[Музыкальные новогодние рамочки!]]>

(Добавил ссылку к себе в дневник)

]]>
<![CDATA[Музыкальные новогодние рамочки!]]> Исходное сообщение Arnusha




Друзья!Это музыкальные новогодние рамочки для поздравления друзей,знакомых,под каждой рамочкой код.К каждой рамочке есть плеер,все песни на новогоднюю тему.Копируйте код понравившейся рамочки с плеером,и вместо слов ВАШ ТЕКСТ,просто пишите свой-своё поздравление.ВНИМАНИЕ: при цитировании и при копировании,не забудьте убрать галочки с -"Автоматически переводить URL в ссылку.Вставлять адрес между тэгами и )."Обязательно убирайте.
С наступающим вас!!!
Ваш текст



Ваш текст




Ваш текст



Ваш текст




Ваш текст



Ваш текст




Ваш текст



Ваш текст




Ваш текст



Ваш текст




Ваш текст



Ваш текст


</center>

Ваш текст



Ваш текст





Ваш текст



Ваш текст




Ваш текст



Ваш текст




Ваш текст



Ваш текст





ЗДЕСЬ ВАШ ТЕКСТ







/i041.radikal.ru/0912/ae/214ecfd058de.jpg" target="_blank">http://i041.radikal.ru/0912/ae/214ecfd058de.jpg
); border-style:groove; color:#ffcc99;padding:8px;">
/www.fiestac.com/fondos/tira38.jpg" target="_blank">http://www.fiestac.com/fondos/tira38.jpg); border-style:groove;padding:3px;width:100%px">

ЗДЕСЬ  ВАШ  ТЕКСТ
alt=""align="right"/>
 







ВАШ ТЕКСТ






ВАШ    ТЕКСТ
alt=""
 






..Прощай, две тысячи десятый!
Итоги подведут потом. Давайте помнить о приятном
И меньше думать о плохом.





..Прощай, две тысячи десятый!
Итоги подведут потом. Давайте помнить о приятном
И меньше думать о плохом.
 




А можно ли посылать эти открытки на маил.ру,попробывала вставить в свой блог на маил.ру ,не получилось.




Рамочки из Оформление клуба

67510662_SNEGOVIK16 (326x289, 63 Kb)]]>