<![CDATA[Флеш-плееры]]> http://arnusha.ru/post234198765/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Arnusha https://i.li.ru/av/338/3042338_17426437.png Флеш-плееры http://arnusha.ru/ <![CDATA[Флеш-плееры]]> ]]> <![CDATA[Флеш-плееры]]> <![CDATA[Флеш-плееры]]> <![CDATA[Флеш-плееры]]> <![CDATA[Флеш-плееры]]> <![CDATA[Флеш-плееры]]> <![CDATA[Флеш-плееры]]> <![CDATA[Флеш-плееры]]> <![CDATA[Флеш-плееры]]> Arnusha, удачи-в-творчестве (400x296, 141Kb)]]> <![CDATA[Флеш-плееры]]> ]]> <![CDATA[Флеш-плееры]]> спасибо за цветы, обязательно сделаю из них плееры...]]> <![CDATA[Флеш-плееры]]> MariF, Спасибо Вам большое! А можно узнать Ваше имя? Жаль, конечно, что здесь не будет Ваших сообщений... Есть ещё такие цветы

]]>
<![CDATA[Флеш-плееры]]> спасибо за прекрасные цветы, они так и просятся превратиться в плеер...]]> <![CDATA[Флеш-плееры]]> MariF, Точно, недотёпа! Не смогла сразу объяснить. Цвет ткой, который подойдёт к любому цвету ( я думаю, это золотой), а размер, наверное, миниатюрный, чтоб не отвлекал на себя внимание."По кольцу" - да, беспрерывно. Мелодия доходит до конца и начинается с самого начала. Жаль, что Вы раньше не создали страничку здесь! Я думаю, Вы будете популярны. Только выкладывайте здесь свои работы. С удовольствием буду цитировать.
]]>
<![CDATA[Флеш-плееры]]> а вот что значит "по кольцу"? - беспрерывно?]]> <![CDATA[Флеш-плееры]]> MariF, Простите недотёпу! Не поняла сначала. Можно в виде полосочки или кнопки, как Вам будет удобнее сделать. А можно, чтоб музыка звучала нон-стоп (по кольцу)?]]> <![CDATA[Флеш-плееры]]> <![CDATA[Флеш-плееры]]> Arnusha, Ниночка! Большое тебе спасибо, Солнышко, за твою помощь! Я связалась с MIF.
]]>
<![CDATA[Флеш-плееры]]> MariF, Большое спасибо за то, что Вы нашли время для ответа. Возможно, я не смогу точно сформулировать суть моей просьбы (я недавно на Ли.ру и ещё не всё знаю и понимаю, но стараюсь научиться). Мне хотелось бы такой смовключающийся плеер, который включался бы, например, при посещении моей страницы, при открытии моего сообщения. И было бы идеально, чтоб вместо музыки в его коде был текст "Ваша музыка" - я не очень разбираюсь в этих символах и никак не могу понять, как заменить музыку на свою. Буду Вам очень признательна, если Вы сможете мне помочь. Я - Оля, со мной на "ТЫ"!
]]>
<![CDATA[Флеш-плееры]]> FaithMona,
Здравствуйте! Прочитала ваш вопрос Нине по-поводу самовключающихся плееров - да, такой плеер сделать можно. А что конкретно вам надо?
MIF]]>